Стеклянный бонг Arms Diamond Base
РРЦ: 3 500.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB30001
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 30см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 30мм |
| Вес | 850г |
| Диаметр дно | 100мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 110мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | 8 Arms |


