Стеклянный бонг Classic Arms
- Код товара: BB30020
- Доступность: Ожидается
Бонг «Classic Arms» — это недорогой и красивый классический бонг типа Beaker, т.е. в форме химической мензурки, который точно оценят любители классического дизайна. Изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла двух оттенков. Внутри шахты находится перколятор (6 труб) и шипы для льда, благодаря которым дым будем прохладным и вкусным. Чаша и шлиф снимаются — их можно заменить при потере. Кроме того, это позволяет быстрее отмывать гаджет изнутри.
Почему стоит заказать стеклянный бонг «Classic Arms»?
Доступная цена и отличное качество;
Благодаря высоте 30 см, бонг не кажется маленьким. А с весом в 550 грамм его можно легко брать с собой на отдых или в гости;
Сбалансированная форма и широкое дно 110 мм делают его устойчивым на твердых поверхностях;
На этой страничке вы можете купить стеклянный бонг «Classic Arms» оптом (или в комбинации с любыми другими позициями нашего каталога).
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 30см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 30мм |
| Вес | 550г |
| Диаметр дно | 110мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 120мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | 6 Arms |


