Стеклянный бонг Creedmoor Bullet Beaker
- Код товара: BB20001
- Доступность: Ожидается
Бонг «Creedmoor Bullet Beaker» — это недорогой и красивый бульбулятор типа Beaker (в форме в форме химической мензурки), который точно оценят любители сдержанного дизайна и милитари-тематики. Внимание сразу привлекают 3 металлические пули, как бы вплавленные в шахту — кроме того, что это выглядит весьма стильно, они выполняют роль держателя для льда.
Почему стоит заказать стеклянный бонг «Creedmoor Bullet Beaker»?
Это качественный и доступный в цене гаджет;
Благодаря высоте 20 см и весу 250 грамм, вы легко сможете взять его на отдых или в гости;
Здесь вы можете купить стеклянный бонг «Creedmoor Bullet Beaker» оптом (или в комбинации с другими девайсами в каталоге).
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 20см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 35мм |
| Вес | 250г |
| Диаметр дно | 95мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 100мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |



