Стеклянный бонг Double Perc Tube
РРЦ: 3 250.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB30002
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 30см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 45мм |
| Вес | 760г |
| Диаметр дно | 105мм |
| Толщина дно | 5мм |
| Шлиф | встроен |
| Чаша | SG 19 (18,8мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | Honeycomb + 8 Arms |


