Стеклянный бонг High Sandblast Beaker
- Код товара: BB40014
- Доступность: Ожидается
Бонг «High Sandblast Beaker» — это классический бульбулятор типа «Beaker Style» (в форме мензурки) из прозрачного боросиликатного стекла. Шахта матовая с полупрозрачным принтом дроида; венчик горлышка цветной (не во всех моделях). Бонг 40 см в высоту + имеет широкое основание диаметром 13 см: гаджет устойчив на любой поверхности, идеален для домашнего использования. Подходит для курения разнообразных трав и других сухих составов.
Почему стоит заказать стеклянный бонг «High Sandblast Beaker»?
Цена прибора полностью оправдывает себя:
Это стильный и функциональный бонг, который станет отличным подарком для фаната раста-культуры или коллекционера красивых девайсов;
Оборудован съемным шлифом с диффузором, а также держателем для льда, благодаря чему дым будем мягким и вкусным во время курения;
Удобен в использовании и уходе;
На сайте blackbox420.com вы можете купить стеклянный бонг «High Sandblast Beaker» оптом (или в комплекте с любыми другими аксессуарами из каталога).
Характеристики
| Материал | термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 40см |
| Толщина | 7мм |
| Диаметр шахты | 40мм |
| Вес | 1350г |
| Диаметр дно | 130мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 135мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |





