Стеклянный бонг Hitman Beaker
РРЦ: 1 750.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB25004
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Бренд | Hitman |
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 25см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 25мм |
| Вес | 325г |
| Диаметр дно | 90мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 110мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |







