Стеклянный бонг Hybrid Rick-N-Morty
РРЦ: 2 750.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB25016
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло Термостойкий медицинский силикон |
| Высота | 25см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 30мм |
| Вес | 670г |
| Диаметр дно | 110мм |
| Толщина дно | 10мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Перколятор | Matrix |


