Стеклянный бонг Phoenix Classic Inline
РРЦ: 2 250.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: PHX105
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Бренд | Phoenix |
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 30см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 30мм |
| Вес | 425г |
| Диаметр дно | 90мм |
| Толщина дно | 10мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | Inline |



