Стеклянный бонг Rotating Ball Recycler
РРЦ: 3 000.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB20005
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 20см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 15мм |
| Вес | 230г |
| Диаметр дно | 70мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Перколятор | Matrix |
| Особенности | Glow in the dark + Rotating ball |


