Стеклянный бонг Small Gradient
РРЦ: 1 000.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB20006
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 20см |
| Толщина | 3мм |
| Диаметр шахты | 25мм |
| Вес | 150г |
| Диаметр дно | 75мм |
| Шлиф | SG 14 (14,5мм) - чиллум стекло - 90мм |
| Особенности | Gradient |


