Стеклянный бонг Small Triple Honeycomb Tube
РРЦ: 2 500.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB30014
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 30см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 30мм |
| Вес | 480г |
| Диаметр дно | 95м |
| Толщина дно | 5мм |
| Шлиф | встроен |
| Чаша | SG 19 (18,8мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | Triple Honeycomb + Matrix |




