Стеклянный бонг Small Tube Honey
РРЦ: 1 500.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: WP223
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 20см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 30мм |
| Вес | 300г |
| Диаметр дно | 85мм |
| Толщина дно | 5мм |
| Шлиф | встроен |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | Honeycomb |




