Стеклянный бонг Tiny
РРЦ: 1 250.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB20009
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 20см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 35мм |
| Вес | 250г |
| Диаметр дно | 95мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |


