Стеклянный бонг Triple Arms High Beaker
РРЦ: 5 500.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB45004
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 53см |
| Толщина | 7мм |
| Диаметр шахты | 40мм |
| Вес | 1200г |
| Диаметр дно | 125мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 125мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | Triple 6 Arms |




