Стеклянный баблер Hot Wax Glass Matrix
РРЦ: 1 750.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB20002
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 20см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 15мм |
| Вес | 400г |
| Диаметр дно | 100мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Перколятор | Matrix |






