Стеклянный бонг Classic Matrix Bent
РРЦ: 2 250.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB25011
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 25см |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр шахты | 20мм |
| Вес | 500г |
| Диаметр дно | 110мм |
| Толщина дно | 10мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Перколятор | Matrix |




