Стеклянный бонг Hand-Drawn Spider-Man
РРЦ: 4 000.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB30022
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 30см |
| Толщина | 9мм |
| Диаметр шахты | 35мм |
| Вес | 1300г |
| Диаметр дно | 120мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 130мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Особенности | Glow in the dark |




