Стеклянный бонг HoneyBee
РРЦ: 1 000.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB20003
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 20см |
| Толщина | 4мм |
| Диаметр шахты | 20мм |
| Вес | 200г |
| Диаметр дно | 85мм |
| Шлиф | SG 14 (14,5мм) - чиллум стекло - 90мм |
| Охлаждение | Ice-Holder |



