Стеклянный бонг Phoenix Double Arms Beaker
РРЦ: 4 250.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB35001
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Бренд | Phoenix |
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 35см |
| Толщина | 7мм |
| Диаметр шахты | 30мм |
| Вес | 620г |
| Диаметр дно | 95мм |
| Шлиф | SG 19 (18,8мм) - диффузор 95мм |
| Чаша | SG 14 (14,5мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | Double 6 Arms |
| Особенности | Splash Guard |



