Стеклянный бонг Smokeyz Rocket
РРЦ: 5 000.00 грн
Цена на товар скрыта
Для того чтобы просмотреть цену Войдите или Зарегистрируйтесь
- Код товара: BB40005
- Доступность: Ожидается
Только оптовые заказы - в розницу не работаем
Характеристики
| Бренд | Smokeyz |
| Материал | Термостойкое боросиликатное стекло |
| Высота | 40см |
| Толщина | 7мм |
| Диаметр шахты | 38мм |
| Вес | 1050г |
| Диаметр дно | 120мм |
| Толщина дно | 12мм |
| Шлиф | встроен |
| Чаша | SG 19 (18,8мм) |
| Охлаждение | Ice-Holder |
| Перколятор | Honeycomb |




